Главные ошибки при изучении английского

Все те, кто учит английский,как правило, имеют похожие ошибки в процессе своего обучения. Данные советы помогут вам исправить ваши ошибки и сэкономить много времени. Важно сказать, что я учу английский на протяжении семи лет и сам спотыкался об эти кочки. У вас же есть возможность узнать про них и обходить их стороной. Главное- прислушаться к этим советам. Не буду тянуть, начнем.

Кстати, если вам требуется ремонт стартеров и генераторов, то на сайте http://mygenstar.ua/ вы можете найти необходимые услуги.

1)База языка не появится из неоткуда.

Некоторые говорят, чтобы начать учить английский самому необходимо иметь какую-то базу, подразумевая, что вам должен дать ее репетитор или учитель по английскому. Это не так: никто кроме вас не сможет повлиять на изучение языка. База появится тогда, когда вы начнете "толкать себя" к учебниками и получать максимальный прогресс из них. Согласен, что некоторые темы в английском являются сложными и для них необходимы какие-то знания. Но что вам мешает получить эти знания и перейти к более серьезной теме? Репетиторы и учителя лишь могут заложить в вас уверенность того, что вы говорите и пишите правильно, но разве это стоит тех денег, которые они требуют?

2)Развивайте самые важные навыки одновременно.

Всегда развивайте reading, writing, grammar, vocabulary. Здесь стоит добавить, что развивать их нужно не все сразу в один день, а чередуя: понедельник(reading), вторник(writing) и т.д.. Это самые важные части в изучении языка, они должны постоянно укрепляться и расти. Чтобы укреплять их, постарайтесь повторять прошедшее, как можно чаще.

3)Боритесь с акцентом изначально.

Многие думают, что после 2-3 лет изучения языка акцент исчезнет. Нет. Чем раньше вы начнете от него избавляться, тем более лучше будет звучать ваш язык и вам будет проще его учить, так как все фильмы, песни, сериалы звучат без акцента, на настоящем английском. Тут более полезней будет слушать американское или британское радио( в зависимости от цели вашего изучения), ведь там говорят в реальном времени.

4)Не стесняйтесь говорить.

Чем больше вы говорите в слух, тем более легче вы будите разговаривать на английском вообще. Сначала вы можете разговаривать с самим собой, затем с другом, который учит английский тоже или в интернете с иностранцами( что легче и полезней всего). К тому же, это отличный способ оценить свои навыки английского.

5)Благодарите людей за ошибки, которые они находят в вашем письме или вашей речи.

Изначально я злился, когда кто-то указывал мне на мои ошибки: я ощущал себя униженным, но это не так. Если ты понял ошибку: ты вырос. Не сбавляй темп и скоро ты обгонишь всех тех, кто указывал тебе на твои ошибки.


Если материал был полезен, вы можете отправить донат или поделиться данным материалом в социальных сетях: