Ускорить обучение английского языка. 7 ценных советов. Индивидуальная система.

В данной статье я приведу 7 неотъемлемо важных советов о том, как быстрей выучить английский язык. Надо сказать о том, что я сам учу английский на протяжении 7 лет и имею степень С 1, а это говорит о том, что мое мнение и мои советы для вас должны кое-что значить. Обучаясь данному языку, я выработал свою собственную систему. Сейчас я опишу её в 7 пунктах, следуя которым, вас ждет неминуемый прогресс в английском.

1)Систематизируйте свои занятия. Заведите большой лист, на котором вы будете по дням отмечать: что вы будите делать каждую неделю. Например, Понедельник(выучить 10 слов), Вторник(Повторить времена) и т.д.. Конечно, чем больше вы будите учить английский, тем сложнее темы вам предстоят.

2)Второй пункт неразрывно связан с первым. Сравните изучение языка с занятиями в спорт зале. Сегодня вы тренируете словарный запас, завтра speaking и т.д.. Это значит, что каждый день вам нужно будет тренировать разную "мышцу" в английском.

3)Третий пункт говорит о следующем: следует постоянно менять "схему тренировок". Да, вы можете изучать какую-то тему на протяжении долгого времени, например, месяц, но не больше. Когда я говорю о темах я не включаю такие пункты, как dictionary и speaking, а также reading, которые нужно развивать постоянно.

4)Смотрите сериалы на английском языке. Если у вас нет человека, с которым можно поговорить на английском, то смотрите сериалы! Это, действительно, очень полезный способ в изучении языка. Он одновременно развивает все 3 самых главных базы в английском, о которых я уже упоминал.

5)Изучайте слова по общей тематике. Например, слова на тему дом. Когда вам будет необходимо вспомнить какое-то слово, вы мысленно переноситесь в свою тетрадку с этой темой и вспоминаете слово.

6)Заведите тетрадку с правилами и носите ее всегда с собой. Когда вам будет нечем заняться, то вы можете повторить правила. Это помогает от скуки и вы чувствуете пользу времени, вами потраченного.

7)Постоянно повторяйте прошедшие темы. Вы, даже, можете выделить неделю на повторение(примерно один раз в два месяца). И самый ценный совет: читайте мои статьи и вы выучите английский быстрее всех.

Пизанская башня, где (http://uznamania.ru/mozhno-li-ostanovit-pizanskuyu-bashnyu-i-pochemu-ona-padaet.html) бывает миллионы туристов, падает со временем. Узнай почему на сайте uznamania.ru



Если материал был полезен, вы можете отправить донат или поделиться данным материалом в социальных сетях: