Увлекательные квесты от Street Adventure: столица как на ладони

Городской квест пока является не очень известным видом времяпровождения, однако он позволяет получить ни с чем не сравнимые впечатления. Подобный вид отдыха обеспечивается благодаря налаженной работе организаторов, в числе которых присутствует и Street Adventure. Игра продолжается от 2 до 3 часов и зависит от сообразительности и скорости ее участников. На их телефоны будут приходить интересные задания, верные ответы на которые позволят двигаться вперед и одновременно узнавать много нового о том или ином маршруте.

Каким образом работает данная схема?

Весь игровой процесс от компании Street Adventure делится на ряд этапов:

  1. Выбор маршрута и его покупка в режиме онлайн с помощью сайта. Далее на электронный адрес группы участников или компании приходят инструкции по поводу прохождения квеста.
  2. Приезд на начальную точку маршрута. Именно отсюда и начнется необычная игра.
  3. Получение вопросов и загадок на мобильный телефон. Каждый верный ответ будет приближать участников к конечной точке всего приключения.
  4. Предоставление дополнительных данных о достопримечательностях и объектах маршрута. Такая информация нередко оказывается самым настоящим открытием.

Среди имеющихся разновидностей квестов присутствуют на музейные, городские, велоквесты, парковые, а также путешествия на автомобилях. Любители пеших прогулок наверняка обратят внимание на предложение «Дары смерти 2», которое связано со Славянской площадью, или «Наука 2.0» на Чистых Прудах. Водители оценят единственный автоквест «Центральный драйв». Посетители музеев насладятся вариантами «Тайны Кремля» или «Третьяковка».

Сотрудники коллективов, школьники и юбиляры смогут насладиться индивидуально подобранными предложениями, которые всегда учтут их интересы. Незабываемого и увлекательного отдыха!

streetadventure.ru



Если материал был полезен, вы можете отправить донат или поделиться данным материалом в социальных сетях: