АсКонтур – мотобуксировщики отечественного производства

Большинство любителей автомобилей и мототехники привыкли делать выбор в пользу импортных образцов. Но сегодня существует компания, чьи мотобуксировщики отечественного производства ни чуть не хуже заграничных аналогов. Неповторимые формы, уникальные характеристики и непревзойденное качество – самые сильные стороны продукции от АсКонтур. Стоит рассмотреть преимущества организации более подробно.

Сильные стороны АсКонтур

Предприятие завоевало популярность благодаря следующим пунктам:

  • "Норка". Мотобуксировщики, которые производит АсКонтур. Как заявляет компания, техника превосходит по характеристикам аналоги сторонних фирм. Мощные, надежные, сконструированные с учетом всех климатических особенностей нашей страны. Уникальные образцы с уверенностью могут конкурировать с известными иностранными брендами.
  • Ассортимент. Помимо мотобуксировщиков АсКонтур производит запасные части, двигатели, сани волокуши и аксессуары. Все это можно приобрести по выгодным ценам.
  • Сайт. Выполненный в современном стиле и имеющий уникальный дизайн. Много полезной информации, ответы на вопросы потребителей, удобный каталог с описанием каждой модели. Присутствуют фотографии и видеоматериалы. Реализовано взаимодействие с популярными социальными сетями.

Резюме

Компания АсКонтур успела завоевать внимание клиентов и дистрибьюторов качеством своей продукции. В условиях не особо пользующейся спросом отечественной техники, организация ведет успешный бизнес и строит планы на будущее. Это прекрасный показатель стабильного роста предприятия. АсКонтур дает возможность приобрести мотобуксировщики "Норка" со скидкой, благодаря проводимым акциям.

www.norka.spb.ru



Если материал был полезен, вы можете отправить донат или поделиться данным материалом в социальных сетях: