А какие у вас идеи оформления детской для мальчика?

В каждой семье с появлением малыша возникает много приятных хлопот. Сначала это пеленки, распашонки, памперсы, а когда ребенок подрастает, актуальным становится вопрос обустройства детской комнаты. Если речь идет о девочке, то родители отдают предпочтение розовым тонам, красивым цветочкам и бантикам. С мальчиками в этом плане было немного сложнее, ведь раньше дизайнеры не уделяли должного внимания этому вопросу. К счастью сейчас есть множество идей для обустройства деткой для ваших сыновей. Все мальчики любят автомобили, поэтому на пике своей популярности в наши дни – кровать машина.

Стоит ли покупать кровать машину для детской?

Кровать машина может стать интересным дизайнерским решением при обустройстве детской комнаты. Во-первых, вашему малышу будет очень интересно играть и спать в такой кровати. На удивление многих, кровать машина стала популярной и среди взрослых, что уж тогда говорить о детях. Во-вторых, в такой кровати могут спать даже малыши, некоторые модели оборудованы бортиками, так что вы можете не волноваться о безопасности ребенка. А теперь подробнее о преимуществах кровати машины:

  • такой подарок оценит любой мальчик, поскольку некоторые модели кроватей практически нельзя отличить от настоящих автомобилей;
  • все детали имеют округлую форму, ни один малыш не поранится, забираясь на свою любимую кровать;
  • они оборудованы специальной подсветкой, которую можно использовать в качестве ночника;
  • кровать машина может имитировать звуки заводящегося и едущего автомобиля – ваш ребенок точно не сможет остаться равнодушным к такой игрушке.

Обустраивая детскую, в первую очередь заботьтесь о безопасности ваших малышей. При выборе мебели особое внимание обратите на кровать. От спокойного сна на удобной кровати во многом зависит здоровье ребенка.



Если материал был полезен, вы можете отправить донат или поделиться данным материалом в социальных сетях: