Как школьнику с iPhone получить сертификат о знании английского языка

Сейчас есть масса способов изучить английский язык самостоятельно даже для школьников. Но вот проверить свои знания на практике может далеко не каждый. Обычно для этого нужно проходить специальные тесты. Тем не менее обладатели iPhone могут это сделать с помощью своего девайса. Именно для этих целей и создавалось приложение Duolingo Test Center. Это комплексная программа, которая позволяет познакомиться ближе с языковым тестированием и проверить уровень своих знаний. Она распространяется бесплатно. Правда здесь применяется хитрая монетизация мобильных приложений – концепция IAP. То есть для открытия новых заданий и уровней нужно доплачивать. В этой программе покупать вам придется тест. Его стоимость составляет 20 долларов.

Приложение Duolingo Test Center IOS предназначено для проверки уровня знания английского языка. Вы можете создать учетную запись и ответить на несколько пробных вопросов, прежде чем на самом деле взяться за тест. Утилита также запрашивает доступ к микрофону и камере. Это необходимо для выполнения заданий, где нужно вставить пропущенное слово или восстановить диалог. Большинство заданий очень похожи на те, которые встречаются при сертификации некоторых популярных тестирований. Пока сертификат об успешной сдаче теста Duolingo многими не воспринимается всерьез. Однако разработчики активно работают над своим приложением, и в ближайшее время значимость данной программы возрастет.

Прохождение всего теста занимает 20 минут. Вы должны будете подтвердить свою личность с помощью камеры вашего телефона, а также микрофона. То есть весь процесс сдачи записывается на смартфон. Это нужно для того, чтобы избежать обмана при прохождении теста.

Приложение очень просто в использовании и в конечном итоге может помочь получить вам сертификат Duolingo. 20 долларов за тест, как и в других случаях, когда действует монетизация ios приложений, собираются на развитие проекта. Вполне возможно, что через пару лет сертификат мобильного Duolingo будет котироваться достаточно высоко.



Если материал был полезен, вы можете отправить донат или поделиться данным материалом в социальных сетях: