Квесты Rabbit Hole – умное развлечение.

Сегодня в наш обзор залетело такое явление в современной индустрии развлечений, как квесты. Квест – это по сути игра, в которой участники помещаются в игровую комнату, в которой за определенное время выполняют различного рода задания.
Одна из компаний предлагающих подобного рода игрища - Rabbit Hole. С англиского Rabbit Hole переводить как нора кролика. В знаменитой сказке “Алиса в стране чудес” героиня попадала в сказочный мир как раз через кроличью нору.
Компания предлагает самого разного рода квесты. Каждая квест длиться 60 минут. В отведенное время команда людей должна выполнить определенные задания, чтобы пройти квест. В комнатах продумана каждая мелочь, каждый отдельный элемент игры выполняет свою роль. Рассмотрим несколько квестов, которые предлагает компания, чтобы более ясно представлять, что же это всё-таки такое.

Квест “Расхитители гробниц”. В этот квест можно играть командой от 2-х до 5-ти человек. Весь дизайн квесты выстроен под тематику – пирамиды, фараоны, сокровища. Основная цель игры – проникнуть в гробницу фараона, разгадав все загадки. Такой квест придется по душе любителям таких фильмов, как Мумия и Мумия 2.

Квест “Психбольница”. Любителям острых ощущений и тематики побегов придется по душе этот квест. Основная задача данного квеста – выбраться из лап медиков на свободу провернув хитрую комбинацию побега. Тщательно оформление комнат под медицинскую тематику не заставит скучать даже самых искушенных игроков.

Квест “Уменьшительная машина”. Сюжет игры выстроен вокруг особой нанотехнологии позволяющей уменьшать размеры предметов. Но уменьшительная машина вышла из под контроля и теперь необходимо разгадать множество тайн и загадок, чтобы исправить ситуацию.

Как видите квесты различные по тематике и сценарию. Любая компания сможет подобрать квест на свой вкус.

Другие подобные квесты "выберись из комнаты" – вы можете посмотреть на сайте norakrolika.ru .
Компания Rabbit Hole занимается организацией квестов в таких городах, как Санкт-Петербург, Ярославль, Нижневартовск и Краснодар. Кроме того, проект планируется открытие филиалов более чем в 10 других городах.
Если вы хотите организовывать квесты в своем городе, то компанию рада предложить вам свою франшизу. Вы получаете все необходимое для создания своего бизнеса.

На этом собственно обзор такого интересного явления, как квесты, мы заканчиваем. Желаем вам всяческих побед в квестах и не только.


Если материал был полезен, вы можете отправить донат или поделиться данным материалом в социальных сетях: