Хотите вырастить всесторонне развитую личность — добро пожаловать в Saint-R-P Music

Многие родители сегодня стараются дать детям хорошее образование — нанимают репетиторов по языкам, математике, поощряют знакомство с электронными носителями с ранних лет и… забывают о музыке. И совершенно напрасно, ведь музыкальное образование прививает не только любовь к творчеству, развивает хороший эстетический вкус и духовность, занятия улучшают мыслительные способности, способствуют изучению иностранных языков и прививают умение грамотно выражать свои мысли. Следовательно, для гармоничного развития личности и для достижения финансового благополучия ребенку с малых лет нужно посещать занятия музыкой, и поможет в этом детская музыкальная школа Saint-R-P Music .

Не секрет, что дети, которые учатся играть на скрипке или фортепиано, гитаре или виолончели, отличаются от сверстников трудолюбием, усидчивостью и терпением. Ведь достичь определенных высот можно лишь благодаря регулярным усердным занятиям. Под руководством опытных педагогов школы Saint-R-P Music ваш ребенок овладеет необходимыми навыками, научится играть на любимом инструменте. И как следствие, результат вы ощутите и в других сферах его жизни, например в учебе. Если верить заключениям когнитивных психологов из Великобритании, регулярные — два-три раза в неделю — занятия музыкой способствуют увеличению словарного запаса ребенка, развивают навыки логического мышления, а также способность ребенка слушать и усваивать важную информацию.

Удобный график занятий, возможность репетировать в школьных стенах и заниматься на новых качественных инструментах — в стенах музыкально школы Saint-R-P Music вам всегда пойдут навстречу.

Особенно приятно, что научиться игре на любом инструменте сможет не только ваш ребенок, но и вы, независимо от возраста и наличия необходимых навыков. Если в детстве вы хотели научиться играть на саксофоне или гитаре, но такой возможности или времени не было, сейчас ваша мечта станет реальностью! Бесплатный пробный урок, индивидуальные занятия с лучшими педагогами, постановка голоса и многое другое предлагает вам музыкальная школа в Санкт-Петербурге.

Развивайте свой творческий потенциал вместе с нами! Дайте возможность вашему ребенку раскрыть талант, подаренный ему природой, в музыкальной школе Saint-R-P Music .

www.spmuz.ru



Если материал был полезен, вы можете отправить донат или поделиться данным материалом в социальных сетях: