Как доставить коммерческую партию товаров из США

Хотите узнать, как доставить коммерческую партию товаров из США быстро и наименьшими затратами? Тогда вы уже нашли нужную фирму – у Ship Shop America доставка коммерческих грузов из США возможна всегда, а цены приятно удивляют каждого клиента! Если вы ранее пытались перевозить коммерческий груз из Америки в Россию, то наверняка знакомы с волокитой на таможне.

Специалисты нашей компании регулярно перевозят коммерческий груз из Америки, потому вся работа с таможней осуществляется быстро и без проволочек. Мы обеспечим вашему товару полное сопровождение на таможне, а также выполним таможенную очистку товаров, чтобы в России вы получили растаможенную партию товаров, которую заказали в США.

Мы уже включили в стоимость доставки все пошлины, таможенную очистку и оформление груза таможенным брокером. Вам остается лишь заниматься бизнесом, доверив доставить коммерческую партию товаров из США профессионалам. Мы быстро доставим партию товаров любого размера в Москву, Санкт-Петербург или другой город России Сами оцените: быстрей всего мы доставляли товары из США всего за 7 дней. Если это столица, то гарантированно за 7 дней ваш коммерческий груз прибудет в Москву, если же вам нужна доставка в другие города, доставка займет всего 10-19 дней. Мы тесно сотрудничаем с компанией «Русская почтовая служба», которая гарантирует доставку вашего товара «до двери».

Если доставка коммерческих грузов из США заказана в нашей компании, то вы всегда знаете, где находится в данный момент партия товаров. Можно отслеживать заказ по трекинг-номеру в личном кабинете или даже включить рассылку о статусе заказа на почту. Если ваш груз негабаритный или тяжеловесный, то обращайтесь в Ship Shop America, мы доставим любой груз из Америки в Россию Вы получите экономичную доставку и наше таможенное сопровождение, которое сразу включается в цену доставки. Обратите также внимание, что таможенные лимиты на такие заказы не распространяются, вы можете перевезти партию любого размера.

А все, что необходимо для оформления такого груза – фото первой страницы паспорта и прописки, а также инвойс ваших покупок. Если вы ищете серьезный сервис по доставке грузов из США, обращайтесь к нашим специалистам. Ship Shop America решит любые вопросы, связанные с доставкой из США, а вам останется лишь заниматься бизнесом.



Если материал был полезен, вы можете отправить донат или поделиться данным материалом в социальных сетях: