Английский для детей на Мальте

Никто не станет спорить с тем, что знание иностранного языка обеспечивает человеку более широкие возможности в жизни. При этом знание такого распространенного языка, как английский, может оказать огромную помощь человеку, как в личном, так и профессиональном смыслах. Вот почему с каждым годом все больше людей стремятся догнать упущенное – записываются на курсы иностранных языков, надеясь заполнить пробелы в своем образовании.

При этом современные дети имеют больше возможностей – если раньше язык изучали лишь в школе, то сегодня существуют репетиторы, курсы, занятия по скайпу, и даже возможность отправиться заграницу и изучить язык вместе с носителем этого самого языка. Отличный вариант для детей – изучения английского языка в летних лагерях на Мальте.

Что такое летний языковой лагерь на Мальте? Это не только возможность быстро и эффективно выучить английский, но еще и прекрасно отдохнуть. Изучение языка в таком лагере проводится по специальной программе, причем если в первой половине дня дети учатся, то во второй они отдыхают. В свободное время они могут ездить на экскурсии, отдыхать на восхитительных пляжах этого Средиземноморского острова.

Кроме того, летние языковые лагеря имеют в своей инфраструктуре бассейны и спортзалы, сауны и хореографические залы, веб-студии и видеотеки, библиотеки и бильярд, настольный теннис, студии звукозаписи и много другого. Одним словом, развлечений для детей здесь предостаточно, так что скучать у них времени не будет.

В круглосуточные языковые лагеря принимаются дети и подростки от 5 до 21 года. Однако есть на Мальте и дневные лагеря, в которых предпочитают учиться и отдыхать дети, родители которых не хотят оставлять детей одних в чужой стране. В дневном лагере могут учиться дети 7–13 лет, при этом, так же как и в лагере с проживанием, здесь предусмотрена интенсивная программа обучения и восхитительная развлекательная программа.

Таким образом, обучение английскому в языковом лагере на Мальте имеет ряд преимуществ. Первое – возможность изучать язык по профессиональной методике под руководством опытного педагога - носителя языка. Второе преимущество – возможность прекрасно провести летние каникулы и насладиться незабываемым отдыхом. Третьим преимуществом является возможность пообщаться на английском со своими сверстниками или жителями острова, благодаря чему язык усваивается более быстро и глубоко.

Веселое времяпрепровождение и использование всех ресурсов летнего обучающего лагеря также является преимуществом – дети могут попробовать свои силы в пении или хореографии, научиться веб-дизайну и даже записать собственную песню.



Если материал был полезен, вы можете отправить донат или поделиться данным материалом в социальных сетях: