Копирайтер сделает ваш текст уникальным!

Поразительно, как быстро летит время. Оно неумолимо, неумолим также и прогресс. И кажется, ещё совсем недавно любой студент или кандидат, например, мог с лёгкостью скачать себе из мировой сети дипломную работу или диссертацию, и она проходила на "отлично". Но, как сказал гениальный Шекспир: "Ничто не вечно под луной", и он был прав. Всё меняется, всё движется и развивается в с своём направлении, и интернет тут не исключение. И вот однажды была задумана и реализована в жизнь программа - антиплагиат онлайн (http://antiplagiatu.net/index.php/o-nas)! Которая также развивается и улучшается с каждым днём.

И этот кошмар свалился на голову не только бедным студентам и научным работникам, но всем фрилансерам-копирайтерам, рерайтерам. Однако много людей сегодня и страдают от этого, порой ненавистного, процента уникальности.

На сегодняшний день существует несколько таких специальных программ, которые созданы для проверки уникальности любого текста, будь то отчёт, статья или реферат. Самые излюбленные - antiplagiat.ru, Адвего, Etxt Антиплагиат. Которые, кстати, прекрасно справляются со своей задачей.

Но не стоит расстраиваться, опускать руки — всё решаемо и всё преодолимо, было бы желание и терпение. Нежели думать о том, как обмануть антиплагиат (http://antiplagiatu.net/index.php/o-nas), воспользуйтесь этими действенными советами, прежде чем писать текст:

1. Делайте упрощение сложных предложений на простые и переписывание их своими словами;
2. Меняйте местами слова, абзацы, следя при этом, что бы не терялся смысл текста;
3. Склоняйте падежи и окончания;
4. Если текст пронумерован, замените его маркированным списком;
5. Заменяйте слова синонимами самостоятельно или используйте программы - синонимайзеры (но тут не стоит увлекаться, так как, при большом разовом количестве заменяемых слов может получится полная нелепица).

И, конечно же, сами используйте и проверяйте свои труды на вышеперечисленных программах, дабы полностью удостовериться в конечном результате. И если при всех ваших стараниях так и не получается прийти к нужному вам проценту уникальности, или же нет ни времени, ни терпения, всем этим заниматься, есть ещё один способ как обойти антиплагиат (http://antiplagiatu.net/index.php/o-nas). Есть профессиональные копирайтеры, которые с радостью помогут вам решить вопросы с текстами. Они точно знают, как сделать статьи уникальными, ведь занимаются этим профессионально. Этот путь, пожалуй, самый простой, хоть и не самый дешёвый.

Успехов вам!



Если материал был полезен, вы можете отправить донат или поделиться данным материалом в социальных сетях: